XCMG / XGA18H-CEXCMG XGA18H-CE — Nacelle à flèche hybrideNacelle à flèche hybride
Équipement XCMG / Fiche produit

Nacelle à flèche hybride

XGA18H-CE

XCMG XGA18H-CE — Nacelle à flèche hybride. Consultez les paramètres publiés et demandez à XEMACH la configuration adaptée au marché de destination.

Hauteur de travail18.3 m m
Max. Portée horizontale9.5 m m
Capacité de levage320kg kg
Aptitude en pente40% (22°) %

Données de référence de XCMG Global. La configuration du marché doit être confirmée.
XCMG Global ↗ · Source vérifiée:

01

Présentation

Caractéristiques de référence publiées

XCMG XGA18H-CE — Nacelle à flèche hybride. Consultez les paramètres publiés et demandez à XEMACH la configuration adaptée au marché de destination.

Hauteur de travail: 18.3 m m · Max. Portée horizontale: 9.5 m m · Capacité de levage: 320kg kg · Aptitude en pente: 40% (22°) %

Données de référence de XCMG Global. La configuration du marché doit être confirmée.

02

Spécifications techniques

Valeurs et unités conservées telles que publiées. Aucune donnée manquante n’est déduite.

Dimensions +
ÉlémentValeurUnité
Hauteur de travail18.3 mm
Max. Portée horizontale9.5 mm
Paramètres de travail +
ÉlémentValeurUnité
Capacité de levage320kgkg
Aptitude en pente40% (22°)%
Poids9200kgkg
Moteur +
ÉlémentValeurUnité
PuissanceLithium battery+Kubota Z482Hybrid
03

Dimensions et plage de travail

Hauteur de travail18.3 m m
Max. Portée horizontale9.5 m m
04

Documentation

Le même PDF original est partagé entre les six langues.

Demander le manuel de maintenance ↗

Modèles similaires

XEMACH / XCMG

XGA18H-CE

Indiquez la destination, l’application et la configuration souhaitée. Notre équipe confirmera la disponibilité et les détails d’exportation.

Demander un devis ↗